Кухонные фасады СКАТ в Северодвинске от Компании «ЛЕТО» производятся в Тамбовской области. Фасады СКАТ имеют большое разнообразие моделей и расцветок. Для любителей классических вещей – фасады в консервативном стиле. Кто предпочитает новейшие течения стиля, смогут подобрать фасады в самых модных тенденциях, выполненных как в пленочном, так и в пластиковом исполнении. А так же можно подобрать гнутые и вогнутые фасадов МДФ.
Ассортимент фасадов и декоративных элементов имеет большую цветовую гамму пленок ПВХ более 200 видов и пластиков более 60 видов, что позволит удовлетворить самые изысканные вкусы.
Фрезеровки
Цветовая гамма
Размеры задаются произвольно Заказчиком. Цены – примерные от июля 2021 года.
Прямые фасады МДФ 8-16 мм –5 225 руб./м.кв.
Прямые фасады ПВХ в алюминиевом профиле 16 мм – 8 725 руб./м.кв.
Выборка под стекло витрины (только прямые фасады) +25% к стоимости фасада. Срок исполнения заказа – 20-25 рабочих дней. Сложные фрезеровки +25% к стоимости фасада